Lot 27
Gouache auf Papier.
H 865 mm B 610 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 75'000
Provenienz: Albert Züst, Verleger, Wernetshausen;
Anmerkung: Sigmar Polke hat die Echtheit bestätigt.