Lot 34
Serie Liquids: Sublimation Farbzerlegung Polymetylmetacrylat.
H 1100 mm B 880 mm.
CHF | 8'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 9'000 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Rückseitig: 2/3. Signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.