Lot 61
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 730 mm.
Signiert.
* | CHF | 15'000 / 20'000 |
* | EUR | 13'000 / 17'000 |
* | USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Literatur: Jeanine Pelissier. Louis Toffoli, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Tome II. Paris, Ed. ADAGP, 1993. No. 1837 (Farbabbildung Seite 95).