Lot 65
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 730 mm.
Signiert.
CHF | 16'000 / 24'000 |
EUR | 14'000 / 21'000 |
USD | 17'000 / 26'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Rückseitig monogrammiert und betitelt.
Provenienz: Ader, Picard, Tajan, Paris, 10.2.1986, Nr. 116;