Lot 131
Objet trouvé. Bemalte Holzstücke mit Draht zusammenmontiert.
Ca. H 500 mm B 580 mm T 150 mm.
CHF | 4'500 / 5'500 |
EUR | 3'900 / 4'800 |
USD | 4'800 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Ausstellung: Galerie Emmerich-Baumann, Zürich, 1987.