Lot 138
Oel, Gouache, Filzstift und Collage auf zweimal gefalztem Wellkarton, rückseitig ebenfalls kleine Collage. Karton kann wie ein Objekt aufgestellt werden.
H 200 mm B 370 mm.
Signiert, datiert und Widmung.
* | CHF | 4'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'500 / 4'300 |
* | USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500