Lot 139
Bleistift, Kugelschreiber, Filzstift und Collage auf Papier.
H 230 mm B 310 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und Widmung.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'600 / 3'500 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Signierter Original-Briefumschlag beiliegend.