Lot 900
Aquatintaradierung. H 760 mm B 525 mm.
(Rahmen). 60/70. Unten rechts monogrammiert und datiert: V.P., 74.
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Thames/Hudson G37.