Lot 11
Lichtobjekt: Neonröhre in blauer Plexiglasbox auf weissem Holzsockel.
Mit Sockel: H 1380 mm B 280 mm T 280 mm.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
1/6. Signiert, datiert und betitelt.