Lot 14
Olio su tela estroflessa.
H 1560 mm B 700 mm T 65 mm.
Zuschlagspreis: CHF 120'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio.