Lot 22
Cera d'api (Bienenwachs) e olio su tela estroflessa.
H 610 mm B 1000 mm.
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 30'000 |
USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 90'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio.