Lot 27
Aquarell, Tuschfeder und Collage auf dem Umschlagdeckel eines "Cahiers d'Art".
H 205 mm B 245 mm.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Doppelt signiert, datiert und bezeichnet: "Marcel Ianco - Dada".