Lot 38
Bemalte Holzplatte mit beweglichen Metallstäben an Nylon-Fäden.
H 1520 mm B 1520 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 50'000 / 80'000 |
* | EUR | 43'000 / 70'000 |
* | USD | 54'000 / 90'000 |
Zuschlagspreis: CHF 180'000
Provenienz: Galerie Pauli, Lausanne.