Lot 907
Farbserigrafien.
Diverse Formate.
2 Blätter nummeriert: 58/1000; 902/1000. Unten rechts je signiert und datiert: Peter Philips, 71.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt unten rechts signiert: Peter Philips.