Lot 908
Farbserigrafien.
Diverse Formate.
2 Blätter: 79/1000; 906/1000. Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips, 71.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Ein Blatt unten rechts signiert: Peter Phillips.
Verso: 2637/3000.
Stempel: Edition Bischofberger, Zürich. (3).