Lot 122
Mischtechnik: Öl und Metallfarbe. H 920 mm B 730 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 16'000
Provenienz: Galerie René Drouin, Paris;Schweizer Privatbesitz.