Lot 128
Objekt aus Filmrollen, mit Goldstift bemalten Videokassetten, Color Watchman und einer bespielten Videokassette (30 Minuten).
H 800 mm B 575 mm T 260 mm.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
6/25. Signiert und datiert.
Provenienz: Carl Solway Gallery, Cincinnati.