Lot 914
Farbserigrafie, drei-dimensional.
H 300 mm B 305 mm.
217/350. Unten links signiert: Rizzi. Unten rechts datiert: 1992.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 270 / 450 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Unten mittig betitelt. It Ain't Over Till It's Over. In Passepartout montiert.