![James Rosenquist, Earth and Moon,
aus "Cold Light Series"](https://s3-eu-central-1.amazonaws.com/germann-master/item_images/images/000/000/790/large/749199.jpg?1510148522)
Lot 915
Mischtechnik. Farblithographie, mit vakuumgeformter Plastik-Sanduhr mit Plastikperlen.
H 470 mm B 445 mm.
(Rahmen). 29/70. Unten rechts signiert und datiert: Rosenquist, 1971.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Glenn 43.