Lot 171
Stempelbild auf Pergamentpapier.
H 610 mm B 500 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 4'500 / 5'500 |
EUR | 3'900 / 4'800 |
USD | 4'800 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Literatur: Dieter Roth. Mundunculum, Gesammelte Werke, Band 16. Stuttgart, Edition Hansjörg Mayer, 1975. Seite 290 (Abbildung).