Lot 180
Bronze-Skulptur, bemalt.
H 75 mm B 110 mm T 110 mm. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Auflage ca. 100 Exemplare.Giesserei: Foneria Morral, Sabadell.