Lot 124
Mischtechnik auf Papier. H 630 mm B 490 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Moos, Genève;Schweizer Privatbesitz.