Lot 140
Monotypie auf Papier auf Holz montiert. H 255 mm B 180 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Alice Pauli, Lausanne;Schweizer Privatbesitz.