Lot 8
Tusche und Aquarell auf braunem Papier.
H 260 mm B 350 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Anmerkung: Das Werk ist in der Fondazione Marino Marini, Pistoia aufgenommen und am 17. Februar 2005 zertifiziert worden.