Lot 54
Aquarell. H 375 mm B 290 mm.
(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.