Lot 60
Acryl auf Leinwand.
H 1580 mm B 1580 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 10'000 / 14'000 |
EUR | 9'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Rückseitig auf Spannrahmen nochmals signiert und datiert.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.