Lot 85
Gouache und Tusche auf Papier.
H 495 mm B 325 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 5'500 / 6'000 |
EUR | 4'800 / 5'000 |
USD | 5'900 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Auf Passepartout betitelt, nochmals signiert und datiert.
Provenienz: Mr. Hajdu, Paris;