Lot 949
Farblithografien.
Je H 800 mm B 560 mm.
Beide unten rechts signiert und datiert: Uecker, 91.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Beide unten links betitelt: Brett I; Brett II.
Je Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).