Lot 10
Öl und Collage auf Karton auf Holz montiert. H 1070 mm B 925 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.