Lot 33
Bemaltes Gipsobjekt auf Holzkonstruktion.
H 740 mm B 730 mm T 130 mm.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Auf der Seite nochmals signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Verna, Zürich;