Lot 1
Gouache. H 500 mm B 700 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Rob. Strübin, VII-55.Verso bezeichnet: "Morgenstraich in Basel".
Zuschlagspreis: CHF 1'800