Lot 56
Tempera auf Papier.
H 330 mm B 270 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 4'300 / 6'000 |
* | USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und mit Bildbeschrieb.
Inventarnummer: S 1978.1.