Lot 58
Öl auf Leinwand. H 1410 mm B 1410 mm.
Zuschlagspreis: CHF 38'000
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt. Auf der Leinwand nochmals signiert und datiert.