Lot 65
Acryl auf Leinwand. H 1500 mm B 1500 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Ausstellung: Annely Juda Fine Art, London, 15. Mai - 23. Juni, 1979.