Lot 88
Encaustic (Heiss-Wachs und Pigment) auf Holz.
H 475 mm B 310 mm T 65 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;
Privatbesitz.