Lot 111
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 410 mm B 320 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.