Lot 112
Mischtechnik auf Leinwand.
H 1130 mm B 1000 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Rückseitig monogrammiert und nochmals datiert.
Provenienz: Galerie Buchmann, Basel;
Galerie Werner Bommer, Zürich;