Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 121
Clara Porges, 1879-1963 (CH)
Seelandschaft
Aquarell.
H 440 mm B 560 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF
4'000 / 5'000
EUR
3'500 / 4'300
USD
4'300 / 5'400
Zuschlagspreis:
CHF
5'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes