Lot 127
Fresko. Tempera und Ritztechnik auf mit Gips beschichteter Holzplatte.
H 1350 mm B 1380 mm T 30 mm.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Signiert und datiert.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.