Lot 141
Light in Colour. 24 Karat Goldglitter auf Leinwand und Holz, in Plexiglas-Kastenrahmen.
H 330 mm B 270 mm T 55 mm.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.