Lot 155
Öl auf Hartfaserplatte.
H 795 mm B 1045 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'000 / 3'900 |
USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Rückseitig auf Rahmen signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben;