Lot 21
Gouache.
H 356 mm B 280 mm.
Unten signiert, datiert und betitelt: Rendering for Third of Thirteen Spiral Drawings, Richard Tuttle, 1973.
CHF | 8'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 8'400 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Yvon Lambert, Paris;