Lot 22
Öl und Mischtechnik auf Holz.
H 300 mm B 400 mm.
(Rahmen). Verso signiert: Antes sic.
Datierung der fortlaufenden Arbeitsprozesse:
12.9.93 - 11.10.05.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Galerie Valentin GmbH, Stuttgart;