Lot 25
Prägung auf Papier, verso Bleistift-Zeichnung.
H 700 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Castellani,'80.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000
Provenienz:
Galleria Peccolo, Livorno;
Das vorliegende Werk ist im Archivio Castellani, Milano, registriert, 5. Mai 2017. Nr. 80-046.