Lot 32
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 650 mm.
CHF | 100'000 / 130'000 |
EUR | 90'000 / 110'000 |
USD | 110'000 / 140'000 |
Zuschlagspreis: CHF 70'000
Rückseitig auf Etikette signiert.
Provenienz: Suzanne Feigel, Basel;
Anmerkung: Das Werk ist im Archiv der Fondazione Marguerite Arp, Locarno, und der Fondation Arp, Clamart, aufgenommen.