Lot 38
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Auf Spannrahmen handschriftliche Echtheitsbestätigung des Künstlers.
Stempel: "Studio Piero Dorazio", darin nummeriert: "3071".
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.