Lot 41
Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 498 mm B 696 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 30'000 / 35'000 |
EUR | 26'000 / 30'000 |
USD | 32'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 40'000
Rückseite: 23 Zeilen Text in altdeutscher Schrift.
Provenienz: Galerie Kornfeld, Zürich;
Ausstellung: Galerie Kornfeld, Zürich.
27. November 1981 - Januar 1982.