Lot 54
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 560 mm.
Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 50'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.