Lot 103
Öl auf Leinwand. H 1200 mm B 1510 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Peter Noser, Zürich;Schweizer Privatbesitz.