Lot 44
Pastell auf Seidenpapier.
H 265 mm B 203 mm.
CHF | 13'000 / 18'000 |
EUR | 11'000 / 16'000 |
USD | 14'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Signiert, datiert und bezeichnet: No. 586.
Provenienz: Galerie d'art moderne, Basel;
Suzanne Feigel, Basel.